В оргкомитет Конкурса поступило 39 работ, которые были переданы на экспертизу членам жюри. В номинации «Профориентационный фото-квест» представлено 17 работ, в номинации «Личный профессиональный план» – 17 работ, в номинации «Профориентационный видеоролик» - 4 работы, в номинации «Цифровая инфографика» - 1 работа.
На основании результатов экспертных заключений жюри был подсчитан рейтинг каждого участника в каждой номинации.
По результатам экспертизы конкурсных работ были определены Победитель и Лауреаты Конкурса в каждой номинации:
Звание «Победитель» Конкурса в номинации «Профориентационный фото-квест» с вручением диплома победителя присвоено:
Стругановой Алине Олеговне, МБОУ «Умётская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова», Умётский район.
Звание «Лауреат» Конкурса в номинации «Профориентационный фото-квест» с вручением диплома лауреата присвоено:
Попову Павлу Юрьевичу, МАОУ СОШ №31, г Тамбов;
Селиверстовой Александре Константиновне, МБОУ «Цнинская СОШ № 1», Тамбовский район;
Кузнецовой Дарье Александровна, Филиал МБОУ Токарёвской СОШ №2 в с. Ивано – Лебедянь;
Евсейчевой Анне Дмитриевне Шпикуловский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2».
Звание «Победитель» Конкурса в номинации «Личный профессиональный план» с вручением диплома победителя присвоено:
Никольскому Тимофею Михайловичу, МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Тамбов;
Свешникову Андрею Романовичу, МБОУ СОШ № 17 «Юнармеец», г. Мичуринск.
Звание «Лауреат» Конкурса в номинации «Личный профессиональный план» с вручением диплома лауреата присвоено:
Родионову Роману Олеговичу, МБОУ Инжавинская СОШ, Инжавинский район;
Загорулько Альберту Эдуардовичу, МБОУ СОШ № 1, г. Мичуринск.
Звание «Победитель» Конкурса в номинации «Профориентационный видеоролик» с вручением диплома победителя присвоено:
Черемисиной Екатерине Сергеевне, МАОУ СОШ №11, г. Тамбов.
Звание «Лауреат» Конкурса в номинации «Профориентационный видеоролик» с вручением диплома лауреата присвоено:
Куприной Виктории Сергеевне, МБОУ Сосновская СОШ №2, Сосновский район;
Епихину Максиму Александровичу, Круглинский филиал имени Героя Советского Союза И.А. Хромова МБОУ Кочетовская СОШ, Мичуринский район;
Алдаровой Регине Минбулатовне, Гридневой Ирине Антоновне, Дудченко Даниилу Евгеньевичу, Шкураевой Яне Евгеньевне, Чепурнову Даниилу Сергеевичу, Чугаеву Максиму Олеговичу, МАОУ СОШ № 30, г. Тамбов.
Звание «Победитель» Конкурса в номинации «Цифровая инфографика» с вручением диплома победителя присвоено:
Карасеву Никите Александровичу, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 (с углубленным изучением отдельных предметов), г. Моршанск.
Все участники, предоставившие материалы в соответствии с требованиями Конкурса, награждены сертификатами участника Конкурса:
Галкин Сергей Федорович, 1-Пересыпкинский филиал МБОУ 2-Гавриловской СОШ, Гавриловский район;
Шмелева Виктория Алексеевна, МАОУ СОШ №31, г Тамбов;
Нестерова Валерия Константиновна, МАОУ СОШ №31, г Тамбов;
Выдрина Анна Владимировна, МБОУ «Гимназия», г. Мичуринск;
Тимофеева Анастасия Андреевна, МБОУ «Гимназия», г. Мичуринск;
Костяева Светлана Владимировна, Пичаевский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;
Чернобровкина Екатерина Алексеевна, Шпикуловский филиал МБОУ «Жердевская СОШ №2»;
Квардаков Иван Владимирович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа», г. Котовск;
Хатунцев Максим Викторович, МБОУ «Гимназия», г. Мичуринск;
Полушкина Екатерина Ивановна, Круглинский филиал МБОУ Кочетовская СОШ;
Курашова Алина Андреевна, МБОУ «Средняя образовательная школа № 2», г. Мичуринск;
Дорожкина Виктория Игоревна, МБОУ «Средняя образовательная школа № 2» г. Мичуринск;
Савкова Карина Андреевна, МБОУ «Цнинская СОШ № 2», Тамбовский район;
Филина Юлия Михайловна, МБОУ «Цнинская СОШ № 2», Тамбовский район;
Набоян Инесса Эдуардовна, МБОУ «Цнинская СОШ № 2», Тамбовский район;
Антюфееева Ангелина Алексеевна, Филиал МБОУ Токаревская СОШ №2 в с. Гладышево;
Алексанкина Ирина Сергеевна, МБОУ Сосновская СОШ №2;
Елецкая Дарья Дмитриевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7», г. Мичуринск;
Нусь Анастасия Олеговна, МБОУ Устьинская СОШ, Моршанский район;
Болдырева Анна Валерьевна, МБОУ Сокольниковская СОШ, Моршанский район;
Стрельникова Валерия Владимировна, МБОУ СОШ №19 г. Мичуринск;
Калугина Мария Олеговна, МБОУ СОШ №19, г. Мичуринск;
Мочалова Ангелина Анатольевна, МБОУ «Оборонинская СОШ»;
Елисеева Полина Александровна, МАОУ СОШ № 30, г. Тамбов.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!