eyes adress1

2019 год

Оцените материал
(0 голосов)
2019 год

Анохин Алексей Николаевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа» (Мордовский район);

Артёмова Елена Николаевна, учитель начальных классов филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в с. Шиновка (Кирсановский район);

Беляева Ольга Петровна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 - «Школа Сколково-Тамбов» (г. Тамбов);

Большакова Инна Вячеславовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Токарёвская средняя общеобразовательная школа № 1» (Токарёвский район);

Буркина Людмила Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновская средняя общеобразовательная школа № 1» (Сосновский район);

Головкина Светлана Александровна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (г. Мичуринск);

Давыдова Наталия Ивановна, учитель физики, информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Платоновская средняя общеобразовательная школа» (Рассказовский район);

Дмитриевцева Наталья Александровна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 2» (Никифоровский район);

Думенко Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (г. Кирсанов);

Дьякова Наталья Васильевна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (Первомайский район);

Зенкина Светлана Викторовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» (г. Тамбов);

Зотова Ольга Николаевна, учитель начальных классов Круглинский филиал имени Героя Советского Союза А.А. муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кочетовская средняя общеобразовательная школа» (Мичуринский район);

Кобзева Олеся Олеговна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6» (г. Тамбов);

Копылова Ольга Егоровна, учитель физики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы (Староюрьевский район);

Кудрявцева Елена Владимировна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» (г. Уварово);

Набережнова Наталья Георгиевна, учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большелукская средняя общеобразовательная школа» (Моршанский район);

Неверовская Светлана Владимировна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» (г. Тамбов);

Никольская Татьяна Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Котовска (г. Котовск);

Прялкина Галина Васильевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «2 – Гавриловская средняя общеобразовательная школа» (Гавриловский район);

Пузина Светлана Анатольевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (г. Мичуринск);

Путинцева Елена Валерьевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Инжавинская средняя общеобразовательная школа» (Инжавинский район);

Рекутина Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы Ивановского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сатинская средняя общеобразовательная школа» (Сампурский район);

Сай Наталия Станиславовна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Тамбов);

Серёгина Елена Сергеевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности, биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Избердеевская средняя общеобразовательная        школа       имени      Героя     Советского   Союза  В.В. Кораблина» (Петровский район);

Студнева Олеся Андреевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Татановская средняя общеобразовательная школа» (Тамбовский район);

Сытюгина Любовь Николаевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа» (Пичаевский район);

Ульева Елизавета Борисовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» (Тамбовский район);

Филатова Лилия Викторовна, учитель английского и немецкого языков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (Первомайский район);

Шатрова Нина Николаевна, учитель информатики Старохмелевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никольская средняя общеобразовательная школа» (Мичуринский район);

Шелковникова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (г. Мичуринск).

Лариса Мягкоход

Заведующий информационно-технологическим отделом ТОИПКРО

Тел.: (4752) 63 05 05

e-mail: lara_vyzh@mail.ru

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu