eyes adress1

2022 год

Оцените материал
(0 голосов)
2022 год

Аверкова Людмила Алексеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (г. Мичуринск);

Анисимова Вероника Васильевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Котовск);

Баранова Татьяна Алексеевна, учитель истории, обществознания, права муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» (г. Уварово);

Бекетова Жанна Викторовна, учитель истории и обществознания Староказинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);

Большакова Инна Вячеславовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 (Токаревский район);

Боярская Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы Павлодарского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы (Уваровский район);

Буркова Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразователного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Научно-технологический центр им. И.В. Мичурина» (г. Мичуринск);

Вилкова Наталия Юрьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» (Тамбовский район);

Данилецкая Наталия Михайловна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы (Рассказовский район);

Зимина Элина Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Тамбов);

Кадомская Марина Петровна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы № 2 (Сосновский район);

Коньшина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (Первомайский район);

Кузичкина Наталия Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (Жердевский район);

Лопатина Светлана Николаевна, учитель английского языка муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» (г. Тамбов);

Макарова Светлана Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» (Кирсановский район);

Мамонтова Раиса Михайловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Центр современных индустриальных технологий» (г. Рассказово);

Маригода Татьяна Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» (Тамбовский район);

Мурашова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы (Мучкапский район);

Мячина Светлана Алексеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» (г. Мичуринск);

Полубинская Галина Павловна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Избердеевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина (Петровский район);

Селиванов Иван Сергеевич, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 2» (Тамбовский район);

Симонова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы Устьинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинской средней общеобразовательной школы (Моршанский район);

Скворцова Маргарита Викторовна, учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» (Никифоровский район);

Скоробогатова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы (Староюрьевский район);

Титова Ирина Юрьевна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» (г. Кирсанов);

Толмачева Лариса Анатольевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);

Филимонов Анатолий Александрович, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения                   2-Гавриловской средней общеобразовательной школы (Гавриловский район);

Холобурдина Маргарита Васильевна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» (г. Тамбов);

Царева Анна Валерьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» (г. Тамбов);

Яркина Евгения Михайловна, учитель химии муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 28 имени Н.А. Рябова» (г. Тамбов).

Лариса Мягкоход

Заведующий информационно-технологическим отделом ТОИПКРО

Тел.: (4752) 63 05 05

e-mail: lara_vyzh@mail.ru

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu