4-5 классы
Победитель
Точёнова Надежда Ивановна | Филиал МБОУ «Уваровщинская СОШ» в пос. Краснослободный Кирсановского района Тамбовской области |
Призеры
Пенягин Святослав Александрович | МБОУ Староюрьевская СОШ в с. Поповка |
Сулейманова Наталия Ренатовна | Филиал МБОУ Волчковской СОШ имени Героя Советского Союза Ф.А. Сорокина в с. Яблоновец Петровского района Тамбовской области |
Никульшина Мария Евгеньевна |
МАОУ «СОШ № 5» НТЦ имени И.В.Мичурина» г. Мичуринска Тамбовской области
|
Привалов Иван Николаевич | МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Малышева Варвара Сергеевна | МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» Тамбовской области |
6-7 классы
Победитель
Попова Екатерина Дмитриевна | МБОУ СОШ № 2 Сосновского района Тамбовской области |
Призеры
Самодуров Ефим Анатольевич | МБОУ СОШ «Школа – ЭКОТЕХ» г. Котовска Тамбовской обл. |
Глейкин Сергей Сергеевич | МБОУ «СОШ № 17 «Юнармеец» г. Мичуринска Тамбовской области |
Киселева Софья Анатольевна | МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Яныгина Варвара Денисовна | МБОУ Сокольниковская СОШ Моршанского района тамбовской области |
Задорожный Ярослав Вячеславович | МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» г. Тамбова |
8-9 классы
Победитель
Кузьмина Анастасия Александровна | МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» г. Тамбова |
Призеры
Периков Андрей Павлович | МБОУ СОШ № 3 с УИОП г. Котовска Тамбовской области |
Деребезова Ульяна Александровна | МБОУ Токарёвская СОШ № 1 Токарёвского района Тамбовской области |
Войткевич Ольга Сергеевна | МБОУ СОШ № 1 г. Кирсанова Тамбовской области |
Кириллов Захар Андреевич | Нижнеспасский филиал МБОУ Верхнеспасская СОШ Рассказовского района Тамбовской области |
Болотова Владислава Сергеевна | Первомайский филиал МБОУ «Знаменская СОШ» Знаменского района Тамбовской области |
Шипилова Анастасия Андреевна | МБОУ «Лицей г. Уварово имени А.И. Данилова» Тамбовской области |
10-11 классы
Победитель
Стребкова Елизавета Андреевна | МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Призеры
Погодина Дарья Михайловна | МБОУ СОШ № 3 с УИОП г. Котовска Тамбовской обл. |
Свиридова Мария Сергеевна | МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово Тамбовской области |
Кузнецов Денис Эдуардович | Хитровский филиал МБОУ Верхнеспасская СОШ Рассказовского района Тамбовской области |