eyes adress1

2020 год

Оцените материал
(0 голосов)
2020 год

Богданова Олеся Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» (г. Тамбов);

Волкова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения                 «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Тамбов);

Гришина Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» (Тамбовский район);

Дмитриева Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы № 2 (Сосновский район);

Жукова Ольга Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Староюрьевская средняя общеобразовательная школа» (Староюрьевский район);

Заливина Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» (г. Рассказово);

Измайлова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы Мановицкого филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);

Кузьмин Сергей Александрович, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);

Кутузова Анна Мечиславовна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей
№ 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»(г. Тамбов);

Колышкина Ирина Викторовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» (г. Тамбов);

Куприна Ольга Ивановна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 - «Школа Сколково-Тамбов» (г. Тамбов);

Камнева Вероника Ивановна, учитель географии Павлодарского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы (Уваровский район);

Кошеляева Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» (Тамбовский район);

Морозова Нина Александровна, учитель русского языка и литературы филиала в с. Чутановка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» (Кирсановский район);

Максимова Ирина Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» (г. Рассказово);

Мунтяну Лариса Алексеевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Татановская средняя общеобразовательная школа» (Тамбовский район);

Незнанова Ольга Александровна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Татановская средняя общеобразовательная школа» (Тамбовский район);    

Орлова Татьяна Алексеевна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Избердеевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина (Петровский район);

Олейникова Валентина Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» (г. Котовск);

Пашкова Наталия Вячеславовна, учитель физической культуры   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы № 1 (Токарёвский район);

Поторыкина Татьяна Евгеньевна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа» (Пичаевский район);

Рожкова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» (г. Мичуринск);

Родюкова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина» (г. Мичуринск);

Сидельникова Ирина Михайловна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» (Никифоровский район);

Самошкина Татьяна Александровна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2 – Гавриловской средней общеобразовательной школы (Гавриловский район);

Селиванова Лидия Владимировна, учитель начальных классов Нижнеспасского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы (Рассказовский район);

Турапина Галина Валерьевна, учитель истории и обществознания Мутасьевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинской средней общеобразовательной школы (Моршанский район);

Ушакова Ольга Валерьевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» (г. Мичуринск);

Чепрасов Сергей Евгеньевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (Первомайский район);

Шарова Наталья Владиславовна, учитель истории, обществознания, права, экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» (г. Уварово).

Лариса Мягкоход

Заведующий информационно-технологическим отделом ТОИПКРО

Тел.: (4752) 63 05 05

e-mail: lara_vyzh@mail.ru

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu