Богданова Олеся Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» (г. Тамбов);
Волкова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Тамбов);
Гришина Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» (Тамбовский район);
Дмитриева Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы № 2 (Сосновский район);
Жукова Ольга Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Староюрьевская средняя общеобразовательная школа» (Староюрьевский район);
Заливина Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» (г. Рассказово);
Измайлова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы Мановицкого филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);
Кузьмин Сергей Александрович, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заворонежской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);
Кутузова Анна Мечиславовна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей
№ 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»(г. Тамбов);
Колышкина Ирина Викторовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» (г. Тамбов);
Куприна Ольга Ивановна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 - «Школа Сколково-Тамбов» (г. Тамбов);
Камнева Вероника Ивановна, учитель географии Павлодарского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы (Уваровский район);
Кошеляева Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа № 1» (Тамбовский район);
Морозова Нина Александровна, учитель русского языка и литературы филиала в с. Чутановка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» (Кирсановский район);
Максимова Ирина Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» (г. Рассказово);
Мунтяну Лариса Алексеевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Татановская средняя общеобразовательная школа» (Тамбовский район);
Незнанова Ольга Александровна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Татановская средняя общеобразовательная школа» (Тамбовский район);
Орлова Татьяна Алексеевна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Избердеевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина (Петровский район);
Олейникова Валентина Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» (г. Котовск);
Пашкова Наталия Вячеславовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы № 1 (Токарёвский район);
Поторыкина Татьяна Евгеньевна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа» (Пичаевский район);
Рожкова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» (г. Мичуринск);
Родюкова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина» (г. Мичуринск);
Сидельникова Ирина Михайловна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа № 1» (Никифоровский район);
Самошкина Татьяна Александровна, учитель химии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2 – Гавриловской средней общеобразовательной школы (Гавриловский район);
Селиванова Лидия Владимировна, учитель начальных классов Нижнеспасского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы (Рассказовский район);
Турапина Галина Валерьевна, учитель истории и обществознания Мутасьевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Устьинской средней общеобразовательной школы (Моршанский район);
Ушакова Ольга Валерьевна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» (г. Мичуринск);
Чепрасов Сергей Евгеньевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (Первомайский район);
Шарова Наталья Владиславовна, учитель истории, обществознания, права, экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» (г. Уварово).