eyes adress1

Подведены итоги конкурса юных экскурсоводов «О Тамбове с любовью»

Подведены итоги конкурса юных экскурсоводов «О Тамбове с любовью»

В конкурсе приняло участие 110 учеников из различных образовательных организаций области.

Согласно решению конкурсной комиссии, победителями и призёрами в различных номинациях конкурса признаны:

Номинация «Туристический маршрут»

1 место - Кудинов Иван, МБОУ Токаревская СОШ № 1 Токарёвского района (учитель Рыкунова Наталия Алексеевна)
Ссылка на работу: https://yadi.sk/i/1xIaIdW7YOQawg;

2 место – Соснов Евгений, МАОУ СОШ №24 г.Тамбова (учитель Карпенко Людмила Валентиновна)
Ссылка на работу: https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fi%2F4IQzSjpPlGTqNg;

3 место - Тимошенко Савва, МАОУ "Лицей №28 имени Н. А. Рябова" г. Тамбова (учитель Юрасова Татьяна Серафимовна)
Ссылка на работу: https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2Fmjt5k0a3fmE0aA

Номинация «Обзорная экскурсия»

1 место - Попова Анастасия, МАОУ СОШ №35 г. Тамбова (учитель Ревякина Татьяна Владимировна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/AG0ordkOKdk;

2 место - Рыжова Анна, МБОУ «Гимназия» г. Моршанска (учитель Коршунова Татьяна Александровна)
Ссылка на работу: https://photos.app.goo.gl/MQKtrP8AYVzzBjvg9;

3 место - Темникова Александра, МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова (учитель Колядина Наталия Ивановна)
Ссылка на работу: https://cloud.mail.ru/public/6Sd7/EaSKzC1vt
;

3 место - Холодилина Лилия, МАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково - Тамбов", (учитель Панина Оксана Викторовна)
Ссылка на работу: https://disk.yandex.ru/i/-T37U6qhczB_sA

Номинация «Тематическая экскурсия»

(связанная с событиями)

1 место - Ходченков Егор, МБОУ СОШ № 7 г. Мичуринска (учитель Мызникова Галина Васильевна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/zNlNGT5m7Kw;

2 место - Шитикова Оксана, МАОУ СОШ №35 г. Тамбова (учитель Соловова Наталья Федоровна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/_3IOAqKL3uc;

3 место - Постникова София, МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова (учитель Лопухова Людмила Петровна)
Ссылка на работу: https://photos.app.goo.gl/L4nktuq6NswmejEV6

 

Номинация «Тематическая экскурсия»

(связанная с жизнью известных людей)

1 место - Сиземина Анна, МАОУ СОШ № 11 г. Тамбова (учитель Чеботарева Нина Михайловна)
Ссылка на работу: https://cloud.mail.ru/public/2Etr/zGFEcYnTZ;

2 место - Колодин Дмитрий, МАОУ "Гимназия №12 имени Г.Р.Державина" г.Тамбова (учитель Хохлова Ольга Олеговна)
Ссылка на работу: https://disk.yandex.ru/i/1T2x498u2_DJ8Q;

3 место - Ермакова Екатерина, МБОУ "Цнинская СОШ №1" Тамбовского района, (учитель Кошеляева Елена Александровна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/7hI3PtOQvoA

Номинация «Тамбов православный»

1 место - Фокина София, филиал МБОУ «Первомайская СОШ» в селе Иловай-Дмитриевское Первомайского района (учитель Алехина Фаина Николаевна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/AFzFVvU8bW8;

2 место - Анохина Елизавета, Тамбовская православная гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского (учитель Капралова Елена Андреевна)
Ссылка на работу: https://cloud.mail.ru/public/S8Yd/72iZFEEV7;

3 место - Козеев Илья, МАОУ СОШ № 36г. Тамбова, (учитель Самойлова Наталья Александровна)
Ссылка на работу: https://disk.yandex.ru/i/rRs4IwoABnlZ6Q

За креативность

Добрынин Денис, МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова, (учитель Шестакова Ольга Алексеевна)
Ссылка на работу: https://disk.yandex.ru/i/1y7UdzCNDSbTsg;

Кипень Дмитрий, МАОУ СОШ № 24 г. Тамбова, (учитель Еропкина Анна Федоровна)
Ссылка на работу: https://cloud.mail.ru/public/Kg7Z/6fRF2pCBz;

Махотин Дмитрий, МБУДО ЦДОД, д/о "Компьютерные технологии" (педагог Бажилина Татьяна Альбертовна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/VsrDD3D8OeE

За творческий подход

Стенюгина Алиса, МАОУ СОШ №24г. Тамбова (учитель Соловьева Марина Владимировна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/VsrDD3D8OeE;

Захаров Илья, ТОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (учитель Юдаева Ирина Викторовна)
Ссылка на работу: https://drive.google.com/file/d/1E1SvSCf2TMtgeux3v4w-rX9AJWTkRz3v/view?usp=sharing;

Первушина Виктория, МАОУ "Лицей № 28 имени Н .А. Рябова" г. Тамбова (учитель Юрасова Татьяна Серафимовна)
Ссылка на работу: https://disk.yandex.ru/i/q_Q0EMkYKKdHwQ

За оригинальность замысла

Мягкоход Константин, МАОУ СОШ №31 г. Тамбова (учитель Лопухова Людмила Петровна)
Ссылка на работу: https://youtu.be/v52NF-Evl2c;

Рагимова Арина, Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова г. Тамбова (учитель Смыкова Наталия Васильевна)
Ссылка на работу: https://yadi.sk/i/0Zpfvm-JfvLMOA;

Астафьев Степан, МАОУ СОШ №1 - "Школа Сколково - Тамбов" (учитель Куприна Ольга Ивановна)
Ссылка на работу: https://disk.yandex.ru/i/8zDOQtjrpLHTzA

Обучающиеся, ставшие победителями и призёрами Конкурса получат дипломы и грамоты.

Все участники Конкурса получат сертификаты участников в электронном виде. Педагоги, подготовившие победителей и призеров также получат сертификаты участников областного конкурса «О Тамбове с любовью».

Поздравляем победителей, призёров и всех участников Конкурса!

Кравцова Светлана Александровна

Доцент кафедры педагогики и психологии ТОИПКРО

Курируемое направление: "Начальные классы"

Тел.: (4752) 63-05-01

НОВОСТИ КОЛЛЕГ

minprosv1 apkro fioko portal dpo uo

pmo prosveshchenie bako rs rosobr1 

hotline temp bus.gov.ru moifinansy

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu