eyes adress1

Определены участники и команды, прошедшие в финал Второго регионального чемпионата "Точка роста - движение вперед!"

Определены участники и команды, прошедшие в финал Второго регионального чемпионата "Точка роста - движение вперед!"

На первом этапе Чемпионата в результате сложения баллов по итогам экспертной оценки и открытого общественного онлайн-голосования за лучшие конкурсные работы в финал проходят следующие проекты:

3D-моделирование, прототипирование, промышленный дизайн, виртуальная и дополненная реальности, геоинформационные технологии:

 Создание мини-макета улицы «Умного освещения» с применением энергосберегающих технологий и современных ИК систем, Локтев Дмитрий Игоревич (МБОУ «Сосновская СОШ № 2»)

«Великие соотечественники. Прикосновение на расстоянии», Верховников Андрей Викторович (Центр развития современных компетенций детей ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ)

«Образы русской старины в современном дизайне», Кабакова Алена Андреевна, Беляев Никита Андреевич (Центр развития современных компетенций детей ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ)

Программирование:

«Отслеживание новых объявлений на популярных интернет-сервисах», Тренина Софья Алексеевна (МБОУ «СОШ № 2 им. Н.И.Бореева» г.Моршанска)

«Игра по математике», Кочергин Андрей Вячеславович (МБОУ «Инжавинская СОШ»)

«Тренажёр по математике и русскому языку», Дубовик Владислав Юрьевич, Матыцин Николай Сергеевич, Кабанов Дмитрий Игоревич, Шелдовицына Дарья Сергеевна МБОУ «СОШ № 4» г.Рассказово)

ЛЕГО — конструирование:

«Осадная башня древних воинов», Скворцов Александр Алексеевич (МБОУ «Никифоровская СОШ № 1»)

«Робот – баскетболист», Нечаев Иван Андреевич, Росляков Владимир Геннадьевич (МБОУ «СОШ № 3» г.Рассказово)

«Модель автомобиля», Ломакин Матвей Алексеевич, Попов Никита Константинович (МБОУ «Мучкапская СОШ»)

«Умная парковка», Экспосито Карелин Алехандро, Бабочкин Вадим Андреевич (МАОУ «СОШ № 24» г.Тамбова)

Журналистика и медиатворчество:

«Медиацентр «Диалог», Трубникова Алина Ильинична, Нетелева Кристина Андреевна, Мугачева София Алексеевна, Новиков Владимир Владимирович (МБОУ «Сосновская СОШ № 1»)

«Прошлое и настоящее в объективе», Жукова Алена Алексеевна (МБОУ «Цнинская СОШ № 2»)

«Студия журналистики», Корчагина Мария Павловна, Гурова Анна Алексеевна, Сыщикова Дарья Михайловна, Сибирский Дмитрий Витальевич (Филиал МБОУ «Новолядинская СОШ»)

«Электромобиль- автомобиль будущего», Отдельнов Максим Сергеевич, Кибирев Георгий Павлович, Фролов Илья Алексеевич (Первомайский филиал МБОУ «Знаменская СОШ»)

«Язык мой – друг мой!» (от ошибок к правильной речи), Расстегаев Илья Андреевич, Дедова Алёна Сергеевна, Абрамова Екатерина Владимировна, Ерофеев Алексей Александрович (Нижнеспасский филиал МБОУ» Верхнеспасская СОШ» Рассказовского района)

Школьное телевидение «Школьный взгляд», Капичникова Диана Николаевна, Щетина Максим Витальевич, (МБОУ «Сосновская СОШ № 2»)

В номинациях "Журналистика и медиатворчество" и «ЛЕГО-конструирование» определены сразу несколько проектов, набравших равное количество баллов.

Напоминаем, что второй этап (финал Чемпионата) проводится 29 ноября 2021 года с использованием возможностей видеоконференцсвязи и представляет собой защиту проекта в режиме онлайн в течение 15-20 минут:

5-7 минут – презентация проекта,

10 минут – вопросы экспертов.

Молодцы, ребята!

Успешной защиты проектов!

Салущева Елена

заведующий лабораторией приоритетного национального проекта "Образование"

куратор направления - Мониторинговые и социологические исследования

тел.: (4752) 63-05-04

Советская, 108, кабинет № 54

НОВОСТИ КОЛЛЕГ

minprosv1 apkro fioko portal dpo uo

pmo prosveshchenie rosobr1 hotline temp bus.gov.ru

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu