Победители регионального этапа Конкурса
- возрастная группа 4-6 классы – Патрина Валерия Александровна (МБОУ СОШ № 1 г. Кирсанова Тамбовской области);
- возрастная группа 7-9 классы – Самсонова Анастасия Сергеевна (Борщевский филиал МБОУ Заворонежской СОШ Мичуринского района Тамбовской области);
- возрастная группа 10-11 классы – Овсянникова Елизавета Сергеевна (МБОУ СОШ № 1 г. Кирсанова Тамбовской области).
Призёры регионального этапа Конкурса
Возрастная группа 4-6 классы
Голенков Александр Сергеевич |
МБОУ «СОШ № 1» г. Мичуринска Тамбовской области |
Семёнов Пётр Вячеславович |
МБОУ Токарёвская СОШ № 1 Токарёвского района Тамбовской области |
Власов Михаил Владимирович |
МБОУ «СОШ № 15» г. Мичуринска тамбовской области |
Лопатин Илья Юрьевич |
Андриановский филиал МБОУ «Мучкапская СОШ» Мучкапского района Тамбовской области |
Возрастная группа 7-9 классы
Янова Мария Сергеевна |
МБОУ «СОШ № 1» г. Мичуринска Тамовской области |
Грязнев Дмитрий Викторович |
Филиал МБОУ «Первомайская СОШ» в се. Хобот-Богоявленское Первомайского района Тамбовской области |
Ершов Артём Русланович |
МБОУ «Гимназия» г. МоршанскаТамбовской области |
Емельянцева Алина Викторовна |
МБОУ Токарёвская СОШ № 1 Токарёвского района Тамбовской области |
Анисов Артемий Сергеевич |
МБОУ «СОШ № 18 имени Героя Советского Союза Э.Д. Потапова» г. Мичуринска Тамбовской области |
Цветкова Алёна Дмитриевна |
МБОУ «СОШ № 15» г. Мичуринска Тамбовской области |
Власкин Александр Алексеевич |
МАОУ «Лицей № 6» г. Тамбова |
Возрастная группа 10-11 классы
Аверкова Татьяна Сергеевна |
МБОУ «Лицей г. Уварово имени А.И. Данилова» Тамбовской области |
Захарова Ольга Викторовна |
МАОУ «Лицей № 6» г. Тамбова |
Сорокина Анастасия Юрьевна |
Филиал МБОУ Токарёвской СОШ в с. Троицкий Токарёвского района Тамбовской области |
Любич Софья Геннадиевна |
МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина» г. Тамбова |
Панова Екатерина |
МБОУ «Избердеевская СОШ» Петровского района Тамбовской области |
Самусева Анастасия Владимировна |
Ленинский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ» Мордовского района Тамбовской области |
Учителя, подготовившие победителей регионального этапа Конкурса
Думенко Валентина Николаевна |
МБОУ СОШ № 1 г. Кирсанова Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Курносова Ольга Михайловна |
МБОУ СОШ № 1 г. Кирсанова Тамбовской области, учитель начальных классов |
Фёдорова Татьяна Анатольевна |
Борщевского филиала МБОУ Заворонежской СОШ Мичуринского района Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Учителя, подготовившие призёров регионального этапа Конкурса
Алексеева Татьяна Викторовна |
МБОУ «СОШ № 1» г. Мичуринска Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Боброва Галина Васильевна |
Андриановский филиал МБОУ «Мучкапская СОШ» Мучкапского района Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Богданова Лидия Фёдоровна |
Филиал МБОУ «Первомайская СОШ» в се. Хобот-Богоявленское первомайского района Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Бредихина Наталья Алексеевна |
МБОУ «Лицей г. Уварово имени А.И. Данилова», учитель русского языка и литературы |
Журкова Лариса Евгеньевна |
МБОУ «Гимназия» г. Моршанска Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Капустина Светлана Николаевна |
МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина», учитель русского языка и литературы |
Кузнецова Иветта Евгеньевна |
МАОУ «Лицей № 6» г. Тамбова, учитель русского языка и литературы |
Кучин Валентин Владимирович |
МБОУ «СОШ № 15» г. Мичуринска Тамовской области, учитель русского языка и литературы |
Мурылёва Татьяна Анатольевна |
МБОУ Токарёвская СОШ № 1 Токарёвского района Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Мусатова Галина Георгиевна |
МБОУ Токарёвская СОШ № 1 Токарёвского района Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Пыльнова Юлия Владимировна |
МАОУ «Лицей № 6» г. Тамбова, учитель русского языка и литературы |
Савенкова Светлана Вячеславовна |
МБОУ «СОШ № 15» г. Мичуринска тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Симонова Ольга Николаевна |
Филиал МБОУ Токарёвской СОШ в с. Троицкий Токарёвского района Тамбовской области, учитель русского языка и литературы |
Скородумова Ирина Михайловна |
МБОУ «СОШ № 18 имени Героя Советского Союза Э.Д. Потапова» г. Мичуринска Тамовской области, учитель русского языка и литературы |
Поздравляем всех участников и их педагогов с высокими достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!
Рейтинговые таблицы участников Всероссийского конкурса сочинений - 2016: