eyes adress1

2021 год

Оцените материал
(0 голосов)
2021 год

Агапонов Юрий Вячеславович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы (Бондарский район);

Антонюк Наталья Сергеевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);

Босси Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Ю.А.Гагарина» (г.Тамбов);

Бутикова Галина Петровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа №2» (Тамбовский район);

Воронцова Алла Анатольевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа №2» (Тамбовский район);

Ворошилина Светлана Леонидовна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» (г.Тамбов);

Глушкова Наталия Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 (Токарёвский район);

Деева Ольга Олеговна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» (Кирсановский район);

Дубень Лариса Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольниковской средней общеобразовательной школы (Моршанский район);

Жабина Валентина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» (г.Тамбов);

Жалнина Екатерина Анатольевна, учитель физики и математики   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы (Мучкапский район);

Журавлева Марина Валентиновна, учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы (Староюрьевский район);

Иванова Любовь Михайловна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» (г.Рассказово);

Клейменова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Котовск);

Климова Наталия Ивановна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новопокровская средняя общеобразовательная школа» (Мордовский район);

Кожаринова Татьянна Викторовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Научно-технологический центр имени И.В.Мичурина» (г.Мичуринск);

Конькова Ольга Валентиновна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» (Никифоровский район);

Куданова Ольга Владимировна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» (г.Рассказово);

Липунцова Татьяна Фёдоровна, учитель русского языка, литературы и музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы (Гавриловский район);

Магас Марина Сергеевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Жердевская средняя общеобразовательная школа» (Жердевкий район);

Мешкова Людмила Серафимовна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы (Уваровский район);

Поплевина Надежда Николаевна, учитель физики и информатики филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волчковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в с. Яблоновец (Петровский район);

Попова Татьяна Васильевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Цнинская средняя общеобразовательная школа №2» (Тамбовский район);

Роганова Людмила Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова» (г.Уварово);

Свотнева Светлана Ивановна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» (г.Мичуринск);

Серикова Наталия Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы (Мичуринский район);

Синючкова Елена Анатольевна, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 – «Школа Сколково-Тамбов» (г.Тамбов);

Черкасова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы №1 (Сосновский район);

Чиркин Юрий Алексеевич, учитель физики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» (г.Мичуринск);

Яковлева Елена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации» (г.Тамбов).

Лариса Мягкоход

Заведующий информационно-технологическим отделом ТОИПКРО

Тел.: (4752) 63 05 05

e-mail: lara_vyzh@mail.ru

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu