eyes adress1

Подведены итоги регионального интернет-фестиваля «Тамбовский край, ты – часть моей России…»

Подведены итоги регионального интернет-фестиваля «Тамбовский край, ты – часть моей России…»

Подведены итоги регионального интернет-фестиваля «Тамбовский край, ты – часть моей России…», приуроченного к 220-летию со дня рождения Е.А. Баратынского и 145-летию со дня рождения С.Н. Сергеева-Ценского!

Цель интернет-фестиваля - популяризация русского национального колорита посредством обращения к творчеству поэтов и писателей, уроженцев Тамбовской области, как отражения его социальных и культурных особенностей, а также формирование положительного отношения подрастающего поколения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение в глазах молодежи престижа русского литературного языка и знания художественной литературы.

В интернет-фестивале приняли участие 159 человек из разных территорий Тамбовской области. Познакомиться с работами участников можно по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ntO59svTGQI0OU2nfNOzEw2e0cHJG1TfSzM2MGl1ki4/edit?usp=sharing

Интернет-фестиваль проводился по следующим номинациям:

«Лучший партворк, посвященный жизни и творчеству Е.А. Баратынского/С.Н. Сергеева-Ценского»;

«Лучшая научно-исследовательская работа, посвященная жизни и творчеству С.Н. Сергеева-Ценского»;

«Читаем Баратынского».

Компетентному жюри предстояла нелегкая задача определить победителей и призеров, поскольку все работы отличались высоким уровнем творчества и заинтересованности в конкурсе.

Таким образом, подведены следующие итоги интернет-фестиваля:

1.1 Номинация «Читаем Баратынского»

5-7 классы

Победители

Лаптев Максим Олегович, Клюева Карина Сергеевна ТОГБУ Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды", г.Моршанск

Призеры

Брысякин Дмитрий Сергеевич МБОУ "Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", г.Мичуринск

Гришутина Виктория Андреевна МАОУ СОШ №22, г. Тамбов

Грудцинов Александр Сергеевич МБОУ СОШ №4, г. Рассказово

Клименко Александра Ивановна Ивановский филиал МБОУ «Сатинская СОШ» Сампурского района

Пятаков Савелий Александрович МБОУ "СОШ №1", г. Кирсанов

Сайженкова Виктория Викторовна МБОУ Сосновская СОШ № 2 Сосновского района

8-9 классы

Победители

Венчикова Виктория Викторовна МАОУ СОШ №4, г. Тамбов

Денисова Екатерина Алексеевна МАОУ СОШ №30, г. Тамбов

Призеры

Семенов Роман Валерьевич Первомайский филиал МБОУ "Знаменская СОШ" Знаменского района

Кириллов Владимир Сергеевич МБОУ СОШ № 1, г. Мичуринск

Духанин Владислав Сергеевич МБОУ "Первомайская СОШ" Первомайского района

Неверов Артур Сергеевич МБОУ Сосновская СОШ № 2 Сосновского района

Григорян Лена Эдуардовна МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского района

Фаликов Никита Павлович Филиал МБОУ "Ржаксинская СОШ №1 им. Н.М.Фролова" в п. Чакино Ржаксинского района

Наседкина Софья Даниловна МБОУ "СОШ №1", г. Кирсанов

10-11 классы

Победитель

Баженова Виктория Васильевна МАОУ средняя общеобразовательная школа №1– «Школа Сколково-Тамбов»

Призеры

Велиханова Ирина Олеговна ТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного транспорта им.М.С.Солнцева", г. Тамбов

Нгоян Кристина Эдуардовна МАОУ СОШ №24, г. Тамбов

Николашина Анна Юрьевна Филиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с.Соколово Кирсановский район

Попова Софья Олеговна МБОУ СОШ №2, г. Мичуринск

Усманова Мадина Валижоновна МБОУ Верхнеспасская СОШ Рассказовский район

Филиппов Олег Игоревич ТОГАПОУ "Колледж техники и технологии наземного транспорта им.М.С.Солнцева", г. Тамбов

1.2 Номинация «Лучший партворк»

5-7 классы

Призеры

Гришаева Алина Максимовна 5 класс Ивановский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош

Антонова Александра Сергеевна, 6 класс МБОУ Сосновская СОШ № 2

Ворфоломеева Арина Геннадьевна, 6 класс МБОУ Токарёвская СОШ №2

8-9 классы

Победитель

Аверина Полина Евгеньевна 8"Е" класс МБОУ СОШ №4 г. Рассказово

Призеры

Бойцова Анастасия Эрнестовна МАОУ СОШ №22 г. Тамбов

Полосина Дарья Ивановна филиал МБОУ Сосновской СОШ №2 в селе Третьи Левые Ламки

10-11 классы

Победитель

Левочкин Василий Васильевич 10 класс МАОУ СОШ № 5 "Центр ИнТех" г. Рассказово

Призеры

Четверткова Ульяна Владимировна 10 класс филиал "Карай-Салтыковский" МБОУ "Красивская СОШ" Инжавинского района

Елина Алина Андреевна МБОУ "Новопокровская СОШ" Ленинский филиал

1.3 Номинация «Лучшая исследовательская работа»

Призер

Трушина Ксения Викторовна Филиал МБОУ Токаревской СОШ № 1 в с. Полетаево

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих побед!

Приказ об итогах конкурса, дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников можно скачать здесь. 

Приказ об итогах

Диплом победителя

Диплом призёра

Сертификат участника

 




Яковлева Елена Евгеньевна

к.фил.н., доцент кафедры общеобразовательных дисциплин
(куратор направления "Русский язык и литература")

 

Подписка на наши новости
Анонсы, пресс-релизы по итогам мероприятий, проводимым институтом повышения квалификации работников образования

ТОИПКРО

Тамбовское  областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования"

 

Контакты

Наш адрес:

392000, г.Тамбов, ул.Советская, 108

Тел.: приемная  (4752) 63-05-09,
факс: (4752) 63-05-08

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Red Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layour Style: Boxed
Layout Style
Select menu